Инфинити

Автоподбор Инфинити

    Доброго времени суток, уважаемые клиенты и все, кто следит за нашими отчетами. Недавно нам поступил заказ на подбор автомобиля Infiniti QX80 2015-2016 года выпуска. Бюджет был обозначен от 2.5 до 3 млн. рублей, что соответствует рыночной стоимости этого автомобиля. Сложность заключалось в том, что клиенту нужна была машина белого цвета со светлым салоном и в состоянии, близком к идеальному. Так …

Показать
Opel

Автоподбор OPEL ASTRA J

  Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хотим с Вами поделиться историей подбора автомобиля OPEL ASTRA. Поступил заказ на автоподбор OPEL ASTRA J c бюджетом в 400 т.р. Данная сумма является минимальной на сегодняшний день для покупки данной модели. Купить машину в хорошем состоянии трудно. Было осмотрено порядка 7 автомобилей, представленных на рынке и подходящих по стоимости. Все машины имели неудовлетворительное …

Показать
KIA

Подбор KIA CEED PRO купе

    Доброго времени суток, уважаемые читатели, наши будущие и настоящие клиенты. Команда «Авто под ключ» постоянно находится в работе и поиске автомобилей для Вас. В данном блоге мы выкладываем отчеты о нестандартных или интересных на наш взгляд подборах. Поступила заявка на подбор автомобиля -хэтчбэка Гольф класса. Так как клиент владел KIA CEED первого поколения и машина его полностью устраивала,то …

Показать
KIA

Автоподбор KIA Optima 2.4 13 года выпуска

    К нам обратился постоянный клиент с целью подбора автомобиля. Задача состояла в том, чтобы найти седан E класса в максимальной комплектации на автомате с бюджетом в 750т.р. как можно в лучшем состоянии. В результате кропотливых 3-х недельных поисков и просмотра различных вариантов не было найдено ни одного удовлетворяющего все пожелания клиента автомобиля. В основном машины все отсеивались из-за …

Показать
авто

Подбор Ссан Янг Кайрон (январь 2018)

Заказали услугу по подбору «под ключ» Кайрона с бензиновым мотором 2.3 литра G23D с автоматической трансмиссией. Бюджет покупки не должен был превышать 650 тыс. Почему бензин? Ведь бензиновый Кайрон непорядочно прожорлив. -Заказчику с Поволжья нужна машина для сельской местности на замену УАЗу Патриоту который тоже не отличается сдержанным аппетитом в плане потребления топлива. Можно конечно поставить газовое оборудование, но оно …

Показать
ауди

Выездная диагностика Ауди А-6 Allroad

      Провели диагностику перед покупкой автомобиля Ауди Олроад 2007 года с двигателем 3.1 литра 255 л.с. Такое количество лошадей не смущало заказчика, т.к. он являлся многодетным отцом и от уплаты дорожного налога освобожден. Автомобиль диагностировал наш автоэксперт без присутствия заказчика, но по телефону эксперт все комментировал и отсылал фотоотчет. Вкратце об авто: 3 владельца по ПТС, в эксплуатации …

Показать
шкода

Нашли отличную Октавию А-5

      Попросили найти машину с АКПП в бюджете до 650 т.р. Основные параметры 1. Просторный салон и вместительный багажник 2. Экономичность в расходе топлива и низкие эксплуатационные показатели 3. Высокая ликвидность на вторичном рынке 4. Невысокий риск угона 5. Доступность запчастей и ремонтопригодность. 7. Классический автомат 8. Наличие климат-контроля и систем безопасности Проанализировав рынок и сопоставив возможности заказчика, …

Показать
форд

Выездная диагностика. Автохлам! Форд фокус 3

    Поступила заявка на услугу «Выездная диагностика» Позвонил молодой мужчина и сказал, что хочет купить форд фокус-3 год выпуска 2012. Машина находилась на подмосковной даче у владелицы. Наш автоэксперт поехал на осмотр в слепую, т.е. без предварительной информации по автомобилю, т.к. заказчик сказал, что машина со слов хозяйки в среднем состоянии, есть небольшие недочеты по кузову, но в целом …

Показать
хендай

Автоподбор Хенде Солярис 2013 год 1.6 АКПП

    Выполнение заказа на подбор Соляриса  с автоматом для клиента из Владимирской области. Кто искал популярные автомобили на вторичном рынке, сталкивался с проблемой их выбора. Во-первых: большое количество представленных автомобилей в объявлениях, что вызывает путаницу и сложность поиска в силу того, что как минимум по трети объявлений попросту не дозвониться, или Вам предлагают перевести предоплату на банковскую карту, а …

Показать
ауди

Помощь в подборе ауди Q-3

    В июне 2016 года, заказали подбор автомобиля для девушки, диапазон бюджета составлял 1100000-1200000 рублей, рассматривался кроссовер с полным приводом, светлого окраса кузова не старше 4 лет. С выбором модели автомобиля заказчик сомневался между БМВ Х1 и Ауди Q3.Эту задачу он поручил нам т.к не было времени и опыта досконально изучить рынок, а также все плюсы и минусы данных …

Показать