Автоподбор KIA Optima 2.4 13 года выпуска

К нам обратился постоянный клиент с целью подбора автомобиля. Задача состояла в том, чтобы найти седан E класса в максимальной комплектации на автомате с бюджетом в 750т.р. как можно в лучшем состоянии. В результате кропотливых 3-х недельных поисков и просмотра различных вариантов не было найдено ни одного удовлетворяющего все пожелания клиента автомобиля. В основном машины все отсеивались из-за низкого качества. 

Был найден Форд Мондео 13 года с 2.3 мотором и пробегом 60т в комплектации Титаниум в безупречном состоянии, но он был отвергнут из-за отсутствия кожанного салона и других желаемых опций. 

Клиент находился с нами в постоянном контакте — получал от нас варианты автомобилей, отчеты по ним, а также присылал ссылки на заинтересовавшие его машины. Клиент сам видел, что в его бюджет не получается купить то, что он хочет и увеличил бюджет до 900т.руб.. Были осмотрены несколько вариантов Тоёт кэмри и Масда 6 в топовых комплектациях, все машины оказались неудовлетворительного качества. Оставалось только ждать и следить за свежими вариантами. 

И тут в наше поле внимания совершенно случайно во время работы по другому заказу попал автомобиль KIA Optima 2.4 13 года выпуска, купленный в салоне летом 14 в предмаксимальной комплектации Prestige с полной сервисной историей. Пробег 89 т.км и год гарантии от производителя + комплект зимних колес на литых дисках. Машина только готовилась к продаже одного из дилеров и имела стоимость 940 т.руб. Авто мы продиагностировали — не было выявлено никаких технических замечаний, 2 детали имели локальный вторичный окрас, с трудом выявленный с помощью толщиномера. Был составлен полный отчет по автомобилю и отправлен клиенту.

Машина полностью удовлетворяла ожидания заказчика. Но препон состоял в стоимости, 900 — это все, что мог собрать клиент.Мы включили все свои навыки, связи и возможности. Произошло чудо —  в результате долгих переговоров стоимость удалось снизить до 870!!!т.руб., при условии немедленного выкупа автомобиля. Естественно от такого не отказываются. Машина была куплена в тот же день. 

Клиент остался полностью доволен автомобилем и нашей совместной с ним работой. Да, пришлось подождать, поиск занял без малого месяц. Но результат превзошел все ожидания клиента. 

    Оставьте Ваш комментарий здесь