Подбор KIA CEED PRO купе

Доброго времени суток, уважаемые читатели, наши будущие и настоящие клиенты. Команда «Авто под ключ» постоянно находится в работе и поиске автомобилей для Вас. В данном блоге мы выкладываем отчеты о нестандартных или интересных на наш взгляд подборах.
Поступила заявка на подбор автомобиля -хэтчбэка Гольф класса. Так как клиент владел KIA CEED первого поколения и машина его полностью устраивала,то рассматривалcя СEED 2 поколения, а также лидер класса Гольф7. Бюджет был обозначен в 650 т.руб, коробка автомат, как можно более богатая комплектация .В рамках работы по подбору были осмотрены порядка 6 KIA, как на площадках автосалонов, так и у частных продавцов. Рассматривались машины до 700 т.р с надеждой на торг и корректировку в нужный бюджет. Машины не подходили то по качеству своему, то по стоимости.Из гольфов был отобран только один автомобиль — в максимальной комплектации, по которому была сервисная история и проведена замена, по гарантии DSG. Но он не подошел нам по бюджету. Частный продавец ни в какую не хотел скидывать цену и в конечном итоге продал свой автомобиль кому-то другому. Остальные гольфы или не имели сервисной истории или не подходили по комплектации или же были с аварийном прошлом. Из всех представленных на рынке вариантов не подходил ни один.Оставалось только ждать новых обьявлений и «мониторить» сайты. Заказчик постоянно находился с нами на связи, присылал ссылки на заинтересовавшие его машины, мы давали ему отчеты, а также присылали свои варианты. Прошла неделя, клиент стал унывать.Тут в наше поле зрения попал автомобиль KIA CEED PRO купе 13 года выпуска, по заверениям продавца, автомобиль имел пробег 95т и находился в изумительном состоянии, не был в авариях, была сервисная книжка со всеми заказ нарядами, один владелец, новая резина, предмаксимальная комплектация и т.д. и т.п. Все это вызвало у нас массу недоверия,ТАК КАК АВТОМОБИЛЬ ПРОДОВАЛСЯ НА АВТОРЫНКЕ «ЭНЕРГЕТИКОВ» в Санкт-Петербурге — место, имеющее  негативную репутацию.
Вся информация была доведена до клиента, было получено добро на тип кузова «купэ» и мы с величайшим скепсисом поехали смотреть автомобиль. Нашему удивлению не было конца, когда все заявленное оказалось правдой. Были проведены всевозможные проверки автомобиля — кузов, техническое состояние, проверка по всем возможным базам, экспертный осморт VIN, номер двигателя и т.д., смотрели почти 3 часа. Вердикт — идеальное состояние машины, покрашен только капот(2 слоя краски), на машине ни царапин, ни вмятин, полнейшая распечатка с чеками об обслуживание у официального дилера, все ключи. Машиной владел аккуратист-педант. Начальная стоимость — 668. В процессе переговоров была снижена до 650 в наш бюджет. У продавца-«перекупа» имелось юридическое право на оформление и продажу автомобиля, также удалось кратко побеседовать с  владельцем машины для уточнения вопросов по использованию сигнализации. Машина была куплена. Клиент в полнейшем восторге от автомобиля. Мы и сами в шоке от состояния машины, и от места, где мы ее купили. 

Где искать автомобиль с пробегом? Везде, просто нужно очень внимательно смотреть на то, что Вы покупаете, проверять и перепроверять! Для этого мы и собрались в команду профессионалов и готовы работать для того, чтобы автомобиль, за который Вы заплатите свои деньги, приносил Вам только положительные эмоции и радость от обладания хорошей вещью. 

    Оставьте Ваш комментарий здесь