Автоподбор Ауди А6

Иногда мы подбираем и достаточно старые автомобили, например: вот эта ауди А-6 2000 года 2.5 ТДИ 155 л.с. автомат.

Заказчиком подбора был гражданин Белоруссии, а они большие любители дизелей. Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет, был полностью перекрашен или можно сказать освежен в Германии в 2004 году на что даже были какие-то бумаги на немецком. При измерении толщинометром все показания были равномерными и указывали на отсутствие следов рихтовки и шпаклевки.

В 2005 ее пригнал в Россию 1й владелец и владел ей до 2011 года. Мы ее смотрели уже у второго владельца который эксплуатировал ее 3 года до 2014. Техническое состояние на 4 для своих лет, при первичной диагностике на улице, были выявлены следующие недочеты: на кузове несколько некритичных царапин, вмятин, потертостей. Под капотом, небольшое скопление смеси масла и грязи на защите двигателя, турбина стояла свежая, блестящая новая или из кап. ремонта, новый клапан ЕГР. Со слов хозяина при покупке он поменял ремень и ролики ГРМ. Также он менял генератор, в связи с полным выходом из строя родного.

По работе двигателя, АКПП нареканий не было. кондиционер холодил. единственное не работал задний левый стеклоподъемник и подкачка сидения водителя. Далее мы договорились на диагностику в автосервисе, там мы обнаружили еще ряд небольших недочетов, на некоторые из которых в силу возраста можно закрыть глаза, а другие бюджетно устранить. При подборе данного автомобиля было осмотрено порядка 5-6 машин и этот оказался довольно-таки хорошим экземпляром. 

Итог

Машина выставлялась владельцем за 320000 рублей куплен за 285000. 

Дата покупки лето 2014 года.

    Оставьте Ваш комментарий здесь