Подбор opel astra 2013 года

Весной 2015 года, в разгар экономического кризиса, после долгого поиска машины в своем городе Кинешма Ивановской области, молодой человек был вынужден обратиться за помощью в нашу компанию.

В своем родном городке выбор был скуден, а в Иваново не так близко добираться и с выбором тоже не очень. Пожелания заказчика были вполне ординарными, за исключением, того, что он хотел от машины немного драйва, но при этом экономии по расходу топлива и обслуживанию. Его выбор был сделан в пользу двух немецких марок: Фольксваген и Опель. Гольф и Астра с турбомоторами, вполне отвечали характеристикам городских «зажигалок», и одновременно экономичными в эксплуатации На Гольф шестого поколения устанавливался неплохой мотор 1.4 TSI 122 л.с достаточно надежный при должном уходе и экономичный.

Астры снаряжались двигателями рабочим объемом 1.4 литра 140 л.с и 1.6 литра 180 л.с . В ходе предварительного анализа данных автомобилей, было решено искать Опель, по двум основным причинам: 1 на Фольксваген устанавливалась коробка DSG, а ее лучше брать новой, ну или с небольшим пробегом, А у Опеля классический гидротрансформаторный автомат с хорошим проверенным ресурсом. 2 Астру в бюджет заказчика мы могли найти в рестайлинговом кузове от 2012 года, т.е. ровесник гольф 7 а гольф седьмого поколения стоит уже несколько дороже. Приступив к поиску, нами было осмотрено порядка 4 автомобилей 3 хэтчбека и один седан, на одном из хэтчбеков с двигателем 1.4 турбо в принципе можно было остановиться, но не совсем устраивало, то что продавец был вторым владельцем, причем владел только последние 3 месяца, к тому же не очень нравился цвет: темно-вишневый. Было решено искать дальше.

В итоге автомобиль который был приобретен: Опель Астра J рестайлинг 2013 года от одного владельца пробег около 40 т.км. комплектация «Космо» Было перекрашено одно переднее крыло по КАСКО, в остальном всё Ок. После диагностики в техцентре недочетов не обнаружено, но тем не менее получив скидку в 15 тысяч рублей заказчик оказался доволен новым приобретением. Так же к машине прилагался комплект зимней резины. После проведения сделки, новый владелец сразу поставил автомобиль на себя на учет в Московском МРЭО, оставив себе номера которые были на машине.

    Оставьте Ваш комментарий здесь